logo
Выберите город: Новосибирск
ул. Фрунзе 4, офис 206

"УЧЕНИК ГОДА 2023"! - Юнисити

Дорогие ученики и родители!
Подведены итоги конкурса «Ученик года 2023»!

Рады поздравить победителей, финалистов и участников конкурса!

Призы:

•   Победители конкурса награждаются Дипломом Победителя и сертификатом на год бесплатного обучения в школе «ЮНИСИТИ»  и получают комплект учебников в подарок.

•   Финалисты конкурса получают Дипломы за второе и третье место, которые вам направят ваши педагоги в электронном виде. А также, подарочную карту школы «ЮНИСИТИ» на 1.000 рублей, которые зачислятся на обучение автоматически, при заключении договора на новый учебный год 2023-2024.

•   Все остальные участники конкурса будут награждены Грамотами, которые вам направят ваши педагоги в электронном виде.

Еще раз поздравляем всех учеников, принявших участие в конкурсе,
и желаем удачи в следующем учебном году!


Победители конкурса «Ученик года -2023»

Яковлева Вероника, лицей №28

Патрушев Богдан, школа №8

Брызгалов Степан, гимназия №1

Мурадова Анжелика, школа № 59

Телешов Илья, школа № 67

Елизарова Софья, школа №60, г. Обь.

Ажищенков Захар, школа № 45

Леготин Александр, школа № 75

Федосова Диана, школа №213

Беляева София, школа №75

Высоцкий Петр, школа №57, Новолуговое

Андрияш Александр, офис

Общий результат первого (письменного) и второго (устного) этапов конкурса

Get Set Go 1

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Леготин Александр — победитель47Разоренная С.В.75
Бояринцев Илья46Слинчук Е.П.офис
Шмуляева Валерия45Тихонова С.Ю.ИЭЛ

Get Set Go 2 / Fly High2

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Яковлева Вероника — победитель70Суворова Е.И.Лицей 28
Коротченко Дарья69Внуковская Л.В.60, г. Обь
Толмачева София68Сафина А.Р.187
Литвинова Ева68Слинчук Е.П.офис

Get Set Go 3

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Федосова Диана — победитель68Романова Д.В.213
Долганова Надежда67Быкова Е.М.Лицей 9
Панкрац Анна66Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное

Go getter 1 / Project 1

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Брызгалов Степан — победитель49Гамаюнова Н.В.1 гимназия
Трескова Ульяна45Внуковская Л.В.60, г. Обь
Штейзель Арина44Внуковская Л.В.60, г. Обь

Go getter 2 / Your Space 1

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Беляева София —  победитель59Разоренная С.В.75
Волченко Виктория57Карначева Н.М.134
Кривошеев Тимофей55Сафина А.Р.187
Бочкарев Семен52Головина О.А.59

Go Getter 3 / Your Space 2

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Патрушев Богдан —  победитель50Демина А.Ю.8
Наумов Михаил49,5Татюк М.В.45
Тырина Диана49Суворова Е.И.Лицей 28

Your Space 3

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Высоцкий Петр —  победитель43Романова Д.В.57, Новолуговое
Киреёнок Дарья42Докукина Т.В.офис
Поддубская Таисия41Бесклейная А.Е.177

English Plus 2

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Ажищенков Захар —  победитель44Корытова И.А.45
Гапонов Даниил38Корытова И.А.45
Литвинова Екатерина38Корытова И.А.45

English Plus 3

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Мурадова Анжелика —  победитель31Головина О.А.59
Енин Артем30Локтева О. В.153
Тупикин Артур27Евсикова С.Д.117

English Plus 4 / Gateway B1

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Андрияш Александр —  победитель48Гамаюнова Н.В.офис
Денисенко Людмила47,5Суворова Е.И.Лицей 28
Тихонов Никита45Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное

Gateway B1+

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Елизарова Софья —  победитель44Внуковская Л.В.60, г. Обь.
Кривоносова Кира43Ревак А.В.134
Ювжик Валерия40Суворова Е.И.Лицей 28

Gateway B2

Фамилия, имя ученикаОбщий баллФИО педагогаШкола/филиал
Телешов Илья —  победитель39Каменева Е.С.67
Клементьева Евгения35Быкова Е.М.офис
Доронина Анастасия35Локтева О. В.153

Результаты первого (письменного) этапа конкурса «Ученик года — 2023»

 Get Set Go 1

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Бояринцев Илья39Слинчук Е.П.офис
Шмуляева Валерия39Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Леготин Александр38Разоренная С.В.75
Швейгерт Светлана37Головина О.А.7
Подольный Марк37Брейкина М.В.43
Порягина Софья37Каменева Е.С.67
Евсейкина Милана37Карначева Н.М.134
Иванов Арсений37Ревак А.В.129
Приемский Семен37Сафина А.Р.187
Серекбаева Вера36Бекишева А.В.211
Кормачев Даниил36Коршунова В.А.23
Колесников Давид36Полякова Е.А.122
Пустоветова Полина35Суворова Е.И.Лицей 28
Губарева Диана35Толстова И.В.Лицей 128
Новиков Лев35Суворова Е.И.Лицей 28
Беседин Платон34Сидоркина Е.С.78
Засим Милана34Тронина А.К.70, п. Садовый
Самойлова Виктория33Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Эммерих Алина32Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное
Дудкина Екатерина32Карасюк Е.Ю.24
Соловьёва Ксения31Демина А.Ю.8
Копанчук Кирилл30Романова Д.В.213
Золотарева Полина30Тихонова С.Ю.48
Бочкарев Михаил29Головина О.А.59
Скрипко Эвелина6Головина О.А.7

Get Set Go 2

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Коротченко Дарья61Внуковская Л.В.60, г. Обь
Толмачева София61Сафина А.Р.187
Литвинова Ева61Слинчук Е.П.офис
Яковлева Вероника61Суворова Е.И.Лицей 28
Чусовитина Кира60Бесклейная А.Е.177
Трушина Варвара60Евсикова С.Д.145
Бавыкина Милана60Романова Д.В.213
Овчинников Никита60Татюк М.В.45
Болтенко Ульяна59Демина А.Ю.207
Маркидонова Ирина59Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Борозняк Артём58Сидоркина Е.С.153
Мельникова Божена58Слинчук Е.П.1 гимн
Дюпин Иван57Горшкова Н.И.144
Мишнёва Юлия57Мамонова О.И.76
Плотникова Анна55Брейкина М.В.43
Винников Роман55Разоренная С.В.197
Опанасюк Алексей55Суворова Е.И.Лицей 28
Чесноков Марк55Тронина А.К.70, п. Садовый
Никишина Анастасия53Карасюк Е.Ю.24
Наджарова Дарья53Коршунова В.А.26
Вшивкова Анастасия52Тихонова С.Ю.48
Желтухина Мария52Внуковская Л.В.60, г. Обь
Игнатов Иван50Бекишева А.В.211
Сухенко Наталья50Ревак А.В.129
Зибров Семен48Головина О.А.18
Васильева Ксения48Головина О.А.18
Комалтынова Варвара47Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Савельев Михаил44Попова М.А.172
Иванов Матвей41Карначева Н.М.134

Get Set Go 3

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Долганова Надежда59Быкова Е.М.Лицей 9
Федосова Диана59Романова Д.В.213
Панкрац Анна58Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное
Порфирьев Данила57Сидоркина Е.С.153
Литвинов Матвей56Карасюк Е.Ю.24
Булыгина Светлана55Евсикова С.Д.74
Тулегенова Анастасия54Головина О.А.184
Неваев Марк53Карначева Н.М.64
Белоусов Кирилл53Разоренная С.В.206
Погодаев Константин53Ревак А.В.129
Буров Дмитрий52Евсикова С.Д.74
Савельева Ксения50Суворова Е.И.Лицей 28
Юрьева Мария49Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Степаненко Матвей30Тихонова С.Ю.ИЭЛ

Go getter 1 / Project 1

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Брызгалов Степан42Гамаюнова Н. В.1 гимназия
Трескова Ульяна40Внуковская Л.В.60, г. Обь
Штейзель Арина39Внуковская Л.В.60, г. Обь
Савченко Дмитрий38Бесклейная А.Е.177
Рунг Маргарита37Внуковская Л.В.60, г. Обь
Ткалин Артём37Мамонова О.А.76
Пестов Роман35Брейкина М.В.43
Пуртова Юлия22Головина О.А.59

Go getter 2 / Your Space 1

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Волченко Виктория51Карначева Н.М.134
Беляева София51Разоренная С.В.75
Бочкарев Семен48Головина О.А.59
Кривошеев Тимофей48Сафина А.Р.187
Мещерякова Маргарита47Гамаюнова Н.В.офис
Абдуллаева Бану47Татюк М.В.45
Беляев Михаил46Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное
Ерофеев Дима45Каменева Е.С.67
Сыров Савелий45Полякова Е.А.122
Саркисян Марат45Ревак А.В.129
Артемов Дмитрий44Брейкина М.В.43
Янишевская Алина43Никифорова И.В.60, г. Обь
Сысалетин Михаил43Быкова Е.М.офис
Сухенко Артем42Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Родионова Кира41Гамаюнова Н.В.офис
Мугутдинов Камиль38Мамонова О.А.76
Евстифеев Алексей35Сидоркина Е.С.78
Мелтонян Карина35Тихонова С.Ю.ИЭЛ
Ялалов Александр34Бекишева А.В.211
Варвянский Дмитрий33Романова Д.В.57
Мещерякова Диана32Коршунова В.А.23
Поляков Андрей26Головина О.А.184
Мананкова Милана15Карначева Н.М.64

Go Getter 3 / Your Space 2

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Патрушев Богдан42Демина А.Ю.8
Тырина Диана41Суворова Е.И.Лицей 28
Наумов Михаил40Татюк М.В.45
Дубанакулова Вероника38Попова М.А.172
Варлакова Валерия38Сидоркина Е.С.153
Поспеловский Георгий37Головина О.А.184
Быкова Ксения37Ревак А.В.50
Лапин Артём37Суворова Е.И.Лицей 28
Галь Егор37Головина О.А.184
Ткаченко Виктория36Гамаюнова Н Вофис
Пирогова Мария35Толстова И.В.8 гимн.
Завгородин Василий33Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное
Ашова Ксения33Толстова И.В.141
Следенко Алёна32Тронина А.К.70, п. Садовый
Будяев Дмитрий32Разоренная С.В.206
Конюк Лев31Евсикова С.Д.117
Харлампьев Тимур31Мамонова О.А.76
Романова Арина30Бекишева А.В.211
Антюхина Полина29Карначева Н.М.64
Костенко Никита28Бочарова О.В.офис
Овчинников Сергей28Разоренная С.В.197
Лысенко Вера28Евсикова С.Д145
Фирсова Александра27Евсикова С.Д.74
Галам Сахи Илья27Сидоркина Е.С.78
Халтурина Анна25Брейкина М.В.43

Your Space 3

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Высоцкий Петр35Романова Д.В.57, Новолуговое
Киреёнок Дарья35Докукина Т.В.офис
Поддубская Таисия34Бесклейная А.Е.177
Черенков Денис33Быкова Е.М.офис
Митрохина Александра33Локтева О. В.153
Томилина Александра28Ревак А.В.129
Синева Янина25Суворова Е.И.Лицей 28
Казаков Артем20Докукина Т.В.офис

English Plus 2

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Ажищенков Захар36Корытова И.А.45
Гапонов Даниил31Корытова И.А.45
Литвинова Екатерина29Корытова И.А.45
Назаров Иван26Тихонова С.Ю.ИЭЛ

English Plus 3

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Енин Артем23Локтева О. В.153
Мурадова Анжелика22Головина О.А.59
Тупикин Артур19Евсикова С.Д.117
Крытцев Клим16Брейкина М.В.43
Тетенюк Иван14Евсикова С.Д.74

English Plus 4 / Gateway B1

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Денисенко Людмила40Суворова Е.И.Лицей 28
Тихонов Никита38Бесклейная А.Е.19, с. Раздольное
Андрияш Александр38Гамаюнова Н.В.офис
Мусаева Жале37Корытова И.А.45
Терещенко Платон34 Гамаюнова Н. В.офис
Голубин Александр32Карначева Н.М.134
Сальников Михаил29Сидоркина Е.С.78
Ушаков Лев27Локтева О. В.153
Яупов Данила21Брейкина М.В.43

Gateway B1+

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Елизарова Софья35Внуковская Л.В.60, г. Обь
Кривоносова Кира34Ревак А.В.134
Ювжик Валерия33Суворова Е.И.Лицей 28
Маринко Юлия32Докукина Т.В.офис
Сибирякова Екатерина32Ревак А.В.50
Астахова Екатерина32Разоренная С. В.75
Куксова Арина31Разоренная С. В.75
Сухомуд Антон30Карасюк Е.Ю.24
Кравченко Валерия30Ревак А.В.50
Мугутдинов Даниль29Мамонова О.А.76
Полищук Андрей26Слинчук Е.П.онлайн
Скударнова Арина25Докукина Т.В.офис

Gateway B2

Фамилия, имя ученикаБаллыФИО педагогаШкола/филиал
Телешов Илья30Каменева Е.С.67
Клементьева Евгения27Быкова Е.М.офис
Доронина Анастасия27Локтева О. В.153
Говорухина Виктория26Бесклейная А.Е.177
Перминова Анна26Бесклейная А.Е.177
Снег Мария25Докукина Т.В.офис
Зайцева Софья23Корытова И.А.45
Зыбина Ева21Внуковская Л.В.60, г. Обь
Корнилова Олеся20Докукина Т.В.офис
Слезнов Денис15Корытова И.А.15
call call call

Обратная связь

Закажите обратную связь и мы
перезвоним Вам в ближайшее время

    Обучение для ребенкаОбучение для взрослого
    call call call

    Запишись на первый урок

      call call call

      Запишись на первый урок

        call call call

        Заявка в разговорный клуб

          call call call

          Забронируйте место прямо сейчас!

            call call call

            Заявка на образовательную программу

              call call call

              Заявка на летний интенсивный курс


                Ваша заявка принята в обработку.
                Наш менеджер перезвонит Вам и предложит варианты обучения в течении 1-2 дней.

                Благодарим Вас за выбор школы ЮНИСИТИ!

                call

                Оставить отзыв

                Укажите Ваше имя, отзыв и
                прекрепите фотографию(по желанию)


                  Выберите город

                  Москва и МО Новосибирск