logo
Выберите город: Новосибирск
ул. Фрунзе 4, офис 206

3 грани развития школьников. - Юнисити

Как выбрать кружок или секцию для ребенка?

Чему отдать предпочтение?

Для гармоничного развития психологи советуют посещать разнообразные направления:

Что-то подвижное: спортивные секции, танцы, вело и скейт-школы способствуют физическому развитию и помогают реализовывать потребность в движении, которая есть у каждого ребенка.

Что-то интеллектуальное: очень много сейчас модных современных направлений вроде ментальной арифметики, клубов юных гениев и химиков развивают эрудицию и познавательную активность. 

В этом же разделе находятся иностранные языки, которыми дополнительно занимаются каждый второй ребенок. И это понятно, в современном мире важно уметь найти общий язык с разными людьми.

Что-то для души: а именно, творческие кружки и студии, которые дают детям возможность развивать свои таланты, выражать эмоции и создавать что-то новое в этом мире.

Оптимально выбрать по одному кружку в каждом направлении, тогда развитие будет гармоничным и всесторонним. Или выбрать занятие, которое объединяет в себе все три направления.
Например, в нашей школе мюзикла «ЮНИСИТИ Project» объединились танцы, английский и театральное мастерство. Тело + интеллект + душа! Всестороннее развитие в одном проекте!

В день открытых дверей в «ЮНИСИТИ Project», ребята и родители познакомятся с педагогами и структурой проекта. Попробуют «на вкус», что такое наша школа мюзикла на английском языке. Бесплатное открытое занятие для школьников 11- 16 лет состоится 07 октября 2018 г. в 12.00 по адресу Нарымская, 25.

Узнать больше информации и записаться.

Конечно, в первую очередь, при выборе кружков нужно ориентироваться на интересы, способности и темперамент ребенка. А так же его занятость. Ведь очень важно не перегрузить детей, что бы у них оставалось свободное время для игр, общения с друзьями и личных интересов.

И пробовать много – это нормально. Кто-то с началки определяется с хобби, а кто-то до самого выпуска ищет себя и пробует новые направления.

Пробуйте, ищите оптимальные варианты для своего ребенка,
и пусть занятия будут в радость!

call call call

Обратная связь

Закажите обратную связь и мы
перезвоним Вам в ближайшее время

    Обучение для ребенкаОбучение для взрослого
    call call call

    Запишись на первый урок

      call call call

      Запишись на первый урок

        call call call

        Заявка в разговорный клуб

          call call call

          Забронируйте место прямо сейчас!

            call call call

            Заявка на образовательную программу

              call call call

              Заявка на летний интенсивный курс


                call

                Оставить отзыв

                Укажите Ваше имя, отзыв и
                прекрепите фотографию(по желанию)


                  Выберите город

                  Москва и МО Новосибирск